Реши уравнения -2(3х-1)+2/3(6-3х)=(3-2х)*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

Пошаговое объяснение:

-6х+2+4-2х=-12+8х

-6х-2х-8х= -12-2-4

-16х=-18

х=1,125

я не знаю