20136 +126.24+24-24 +72+22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

6+12=18

4+2=6

4-2=2

4+7=11

2+2=4

Отвечает Волосовцева Злата.

Ответ:

6+12=18

4+2=6

4-2=2

4+7=11

2+2=4