Известно, что (a-b+2013),(b-c+2013) и (c-a+2013)-три последовательных целых числа. Чему равно

(b-c+2013)

Ответы на вопрос

Отвечает Килийский Константин.

(с-а+2013)-(в-с+2013)=1 (в-с+2013)-(а-в+2013)=1получаем -а-в+2с=1-а+2в-с=1приравниваем -в+2с=2в-с ---> 3с=3в ---> c=вподставляем в первое -а-в+2в=-а+в=1 ---> в=а+1Ответ: а-любое, в=с=а+1