5. Тело массой 800 г, двигаясь равномерно, прошло за 2 мин путь 60 м. Какова его кинетическая

энергия?

Ответы на вопрос

Отвечает Баешко Юлька.

Ответ:

0.1

Объяснение:

E=mV^2 / 2

V=S/t

V=60/120=1/2=0.5м/c

E=0.8*0.25 / 2=0.1

Ответ: 0.1