Вычисли.Выполни проверку. 324×3.


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

Ответ:

324*3=972

проверка

/

972:3=324

Отвечает Рехлясов Андрей.

324×3=972

972/324=3

..........................