1,38−0,2⋅1,1хелп ми плис вот да. :(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.

Ответ:

1.16

Пошаговое объяснение:

0,2*1.1=0.22

1,38-0.22=1.16

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

1,38-0,2*1,1=1,38-0,22=1,16