Средний балл по четырем навыкам теста IELTS у Ернара равен 7,5. Если не считать самый низкий

результат, то его средний балл будет равен 8. Самый низкий балл равен 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

_

X=(x1+x2+....+xn)/n

{7,5=(x1+x2+x3+x4)/4. =>x1+x2+x3+x4=7,5*4=30

{8=(x1+x2+x3)/3. =>x1+x2+x3=8*3=24

x4+24=30

x4=30-24

x4=6