ДАЮ 66 БАЛОВ Одна сторона треугольника равна 8,4 см, вторая сторона на 2,5 см больше первой, а

третья сторона на 4,33 см меньше второй. Чему равен периметр треугольника. Ответ округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8,4+2,5=10,9см2я сторона

2)10,9 - 4,33=6, 57 см 3я сторона

3)P=8,4+10,9+6,57=25,87см=~25,9см

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: