Найдите два числа каждое из которых больше -5/9, но меньше -4/9 Помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.
-5/9=-0,555555
-4/9=-0.444444
-0,555< х<-0,4444
Х=-0,5
Х=-0,51