Помогите пожалуйста: 44,3-(19,8 -x)=20,57


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Елена.

Ответ:

44,3-(19,8-x)=20,57

44,3-19,8+x=20,57

x=20,57-44,3+19,8

x=-3,93