Кирилл прочёл 56 страниц, что составило. 7/12 книги. Сколько страниц было в книге? Сделать дано!

(краткую запись)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

56:7/12=56*12/7=8*12=96 страниц в книге