Пять шестнадцатых от 12 =помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.

Ответ:

3,75

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{16} * 12 = 3,75

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16 * 12 = 5*3 / 4 =

15/4 = 3. 3/4