3. Вычислить а) 43,8 × 0,1 = б) 6,2 × 4,88 = в) 3,4 ÷ 0,01 = д) 0,381 ÷ 1,27 =срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

а) 43,8 × 0,1 =4.38

б) 6,2 × 4,88 =30.256

в) 3,4 ÷ 0,01 =340

д) 0,381 ÷ 1,27 =0.3

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

/////////////////////