В столовой разложили 18 кг печенья в 6 коробок поровну Сколько надо таких коробок чтобы разложить

30 кг печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

1)18÷6=3(кг)-в 1 коробке

2)30÷3=10(к)-надо

Ответ:10 коробок

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1      18 : 6 = 3

2     30 : 3 = 10