У МатеМаши есть 100 кубиков размером 1 см х 1 см х 1 см. Из этих кубиков она хочет сложить самый

большой куб, для которого ей хватит имеющехся кубиков. Сколько кубиков останется у МатеМаши после сборки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

5*5*5=125 много

4*4*4=64

100-64=26 останиться

Пошаговое объяснение: