В виде десятичной дроби , даю 50б 9/10 15/100 629/1000 9/100 17/1000 5/10.000


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

0,9

0,15

0,629

0,09

0,017

0,0005

Отвечает Берендорф Александра.

Ответ:

9/10=0,9

15/100= 0,15

629/1000= 0,629

9/100= 0,09

17/1000= 0,017

5/10.000= 0,0005