6x-2x+1=5 плиз помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

6x-2x+1=5

6х-2х=5-1

4х=4

х=1

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

Иксы в одну сторону, цифры в другую:

6x-2x+1=5

6x-2x=5-1

4x=4

x=4:4

x=1