Замени сложение умножением и запиши ответ.3×2+3+3+3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

3•2+3+3+3 = 3•2+3•3 = 6+9 = 15