(х-21,83)+12,6=27,77помогите пожалуйста завтра у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

x = 37

Пошаговое объяснение:

(x-21,83)+12,6=27,77\\x-21,83+12,6=27,77\\x-9,23=27,77\\x=27,77+9,23\\x=37

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

(х-21,83)+12,6=27,77

х-21,83=27,77-12,6

х-21,83=15,17

х=21,83+15,17  

х=37

Пошаговое объяснение: