СРОЧНО!!! вычеслите корень уравнения 0,2k+9+1,2=(-18+1,2)-0,3k ​


Ответы на вопрос

Отвечает Липкина Даша.

0,2k+10,2=(-16,8)-0,3k

0,2k+10,2=-16,8+0,3k

0,2k+0,3k=-16,8-10,2

0,5k=-27

k=-54