Сколько будет 398 плюс икс ровно 69 умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

398+x=69×8

398+x=552

x=522-398

x=154

398+154=69×8

       522=522

Пошаговое объяснение: