Известно, что a < b . Какое утверждение неверно? 1) -a>-b2)

a-b<03) b>a4)a+b>0​

Ответы на вопрос

Отвечает Забиров Руфат.

Ответ:

Все верно

Пошаговое объяснение:

1)Верно

2)Верно

3)Верно

4)Верно

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

все верно

Пошаговое объяснение:

например возьмём цифры 3<4

1)-3>-4

2)3-4=-1 -1<0

3)4>3

4)3+4=7 7>0