Помогите вычислить площадь треугольника ab 6см ac5см и bc 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зацепин Никита.

Ответ:veronika

Пошаговое объяснение:

p=(a + b + c):2=

(6 + 5 + 3):2=7

Отвечает Исламгулов Арсен.

Пошаговое объяснение:

на рисунку......

..................