Представьте число 1 1/2в виде неправильной дроби Выбери один ответ 4/2 3/2 4/3 Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Оля.

Ответ:3/2

Пошаговое объяснение:

11/2=1 1/2=1*2+1/2=3/2