Раскрой скобки и упрости выражение:-8(з-а)+3(-За-3)-7(-8 +а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

-8(3-а)+3(-3а-3)-7(-8+а)= -24+8а-9а-9+56-7а= 23-8а

Отвечает Захарова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8(3-а)+3(-3а-3)-7(-8+а)= -24+8а-9а-9+56-7а= 23-8а