От 872 отнять сумму чисел 35 и 607, то получится: A)1000 B)634 C)643 D)320 E)230


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

От 872 отнять сумму чисел 35 и 607, то получится: Е) 230.

Объяснение:

1) 607+35=642

2) 872-642=230

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

Е) 230

Пошаговое объяснение:

872 - (35 + 607) = 872 - 642 = 230

Ответ: 230, это вариант Е)