Было-50кг. Израсходовали-29кг и 19кг. Осталось?кг.1.2.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

1)50-29=21(кг)

2)21-19=2(кг)

Ответ:2 кг осталось

Если не правильно тогда прости: