[-3,5) (-X;10Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

x-7/10=3/5

x = 3/5 + 7/10 = 6/10 + 7/10 = 13/10 = 1 3/10