Площадь зала равна 16 метров в квадрате, что составляет 1/8 часть квартиры. найдите площадь квартиры


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

\frac{16}{1} * 8 =  128м^2 - площадь квартиры

Пошаговое объяснение:

Отвечает Погодина Мария.

Составим пропорцию:

16  -  1/8

Х   -   1

16 =  1/8X

X = 16 × 8

X  =  128

Ответ: 128 м²