При каком зна­че­нии  x верно ра­вен­ство: x:55=12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

Когда х=55*12=660

Нужно 20 символов поэтому чрвджвтврвтв

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:   x= 660.

Пошаговое объяснение:

При каком значении  x верно равенство:

x:55=12?​

x= 12*55;

x= 660.

-----------

660 : 55 = 12!!!