Реши уравнение, упростив сначала выражение в его левой части -1,7 - (х -4,38 )= -2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пішко Віктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,7 - (х -4,38 )= -2,8​

-1,7 - x + 4,38 = -2,8

2,68 - x = -2,8

x = 2,68 + 2,8

x = 5,48