Найдите периметр фигуры, ограниченной прямыми x=-5, x=1, y=2 и y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Ответ:

Р=3(но я не уверена)

Пошаговое объяснение:

-5+1+2+5=3

Отвечает Парфеев Паша.
Р = 2(3+6) = 18
Чтобы найти две эти стороны изобразим для наглядности фигуру на графике
Получим по оси У : 5 - 2 = 3
По оси Х : 1 - (-5) = 6