1-a2 при a = -0,3 помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

...............................


Отвечает Котик Полина.

Ответ:

0,91

Пошаговое объяснение:

1 - а² при а = -0.3

1 - а²  = 1 - (-0,3)² = 1 - 0,09 = 0,91