2 ⅘ :0,7 - 1,8; как. это вычислить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

2 4/5 = 14/5 = 2,8

2,8 : 0,7 - 1,8 =

4 - 1,8 = 2,2

Отвечает Дрёмина Ксюша.

Ответ:

2 4/5=2,8

2,8:0,7-1,8=4-1,8=2,2