18•(11/12-8/9)÷(5/14+2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

решаем в скобках и получаем

18•1/36 ÷ 9/14

сокращаем

18•1/36 • 14/9

сокращаем еще раз

2•1/18•7

вычисляем

1/9•7 = 1/9•7/1 = 1•7/9•7 = 7/9

Отвечает Павлова Анна.

Решение:

Потом в конеце примера, который ты написал пишешь ответ, которыц получился под действием 4