Решите уравнение (0,01х-12,03)0,01=9143​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.

Ответ:

91 431 203

Пошаговое объяснение:

(0,01х - 12,03)0,01 = 9143

0,0001х - 0,1203 = 9143

0,0001х = 9143 + 0,1203

0,0001х = 9143,1203

х = 9143,1203 : 0,0001

х = 91 431 203

Отвечает Кочеткова Карина.

Ответ:

(0,01х-12,03)0,01=9143

0,0001х-0,1203=9143

0,0001х=9143+0,1203

0,0001х=9143,1203/:0,0001

х=91431203