Помогите решить 34×(м+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

34*(m+1.2)=61.2

34m+40.8=61.2

34m=61.2-40.8

34m=20.4

m= \frac{20.4}{34}m=

34

20.4

m=0.6m=0.6

Отвечает Захаров Коля.

Ответ:

34(м+1,2)=61,2

М+1,2=1,8

М=1,8-1.2

М=0.6

34(0,6+1,2)=61,2