Запишите решение и ответ: (1 5/8 - 2 3/8) × ( - 4/3) - (-9) × 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

(1 5/8 - 2 3/8) × ( - 4/3) - (-9) × 7 = (-3/4) × ( - 4/3) + 63 =

1 +63 =  64