Вариант 2Задания1. Решите уравнение: 5х – 4 = 130помагите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.

Ответ:

5х=130+4

5х=134

Х=134:5

Х=26,8

Отвечает Аманов Сердар.

Ответ:

5x-4=130

5x=130-4

5x=126

x=25 (1)

или

x=25,2