Найдите -4.7 - x, если х = 2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Быков Виктор.

если х = 2.1 ,то -4,7 - х = 6,8

-4,7 - 2,1 = (-4,7)+(-2,1)=-6,8