значеня якого з навединих виразів є неправильним дробом а)7/16+ 3/16 б)13/19+7/19 в)15/17-13/17

Г)4/11+5/11

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

Вариант б

Пошаговое объяснение:

а=10/16

б=20/19

в=2/17

г=9/11

То есть значение варианта б получилось неправильной дробью.