Значення якого з наведених виразів є неправильним дробом? 5/8+3/8;

1/16+19/16;20/15-10/15;3/17+13/17​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.

Ответ: 5/8+3/8=8/8

1/16+19/16=20/16

Пошаговое объяснение: це все неправильні дроби.