Найти 5/27 от числа 84780


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Екатерина.

Відповідь:

15700

Покрокове пояснення:

84780 / 27 * 5 = 15700

Отвечает Марчик Егор.

Ответ:

15700

Пошаговое объяснение:

84780*\frac{5}{27}=\frac{84780}{1}*\frac{5}{27}=3140*5=15700