ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, НЕ ПРОЛИСТЫВАЙ Я ДАМ 20 БАЛЛОВ Запишите число 9 в виде дроби со знаменателем: а)

1; б) 8; в) 9; г) 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Ответ:

а)\frac{9}{1}

б)\frac{72}{8\\}

в)\frac{81}{9}

г)\frac{108}{12}

Пошаговое объяснение: