Реши задачу. Соревнования на парусниках назы-вают регатой. В регате принималиучастие 6 парусников

из Николаева,парусников из Одессы на 5 больше,чем из Николаева, а парусниковиз Измаила на зменьше, чемиз Одессы. Сколько всего парусни-ков принимали участие в регате?​

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Парусников из Одессы 6 + 5 = 11.

Парусников из Измаила 11 - 3 = 8.

Парусников всего 6 + 8 + 11 = 25