Запиши выражение и найди значение: 1) Разность числа 5 и частного чисел 27 и 9; 2) Произведение

суммы чисел 15 и 45 и частного чисел 16 и 8; 3) Сумма числа 57 и произведения чисел 14 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.

Ответ:

50-(16+4)=30

12:3+27=31

82-4*5=62

46-6-8=32