Найди значение выражения 9x−3|y−3| при x=−3, y=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

-42

Пошаговое объяснение:

9*(-3)-3|-2-3|=-27-3*5=-42