На сколько процентов бригада недовыполнила план, если рабочие изготовили 270 деталей из намеченных

300?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

10%

бригада не до выполняла 10%

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 - 100%

270 - х %

300/270 = 100/х

х = 270 * 100 / 300

х = 27000/300

х = 90 %

100% - 90% = 10%

Ответ : на 10%

1 0