1. Произведение двух чисел равно 60. Какова наименьшая возможная сум-ма этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

10*6=60

10+6=16

....................

Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

1+60=61

2+30=32

3+20=23

4+15=19

5+12=17

6+10=16