1.Решите данное линейное уравнение: 1,5х+4,6=3х-2,4Пожалуйста помогите даю 10 баллов пожалуйста у

меня СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

1.5х-3х=-2.4-4.6

-1.5х=-7

х=14/3